Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1941

1941
Limit-Preis

Léon Philippet (belgisch, 1843 - 1906), Italienische Szene, Öl auf Leinwand, Masse: 120 x 98 cm, restauriert.Teil eines Ensembles von acht Wandgemälden aus der Villa des Künstlers bei Lüttich.